Главная Новости "ЛесТехМаш" на международной выставке «Эксподрев»

«ЛесТехМаш» на международной выставке «Эксподрев»

На международной выставке «Эксподрев» представят лесопильные станки от ведущего китайского производителя

Высококачественное лесопильное оборудование китайской компании Yuanchuang Woodworking Machinery Co., Ltd впервые продемонстрируют на выставке «Эксподрев».

Китайский производитель занимает одну из лидирующих позиций на международном рынке в области разработки, производства и продажи деревообрабатывающего оборудования, отметили организаторы выставки.

В настоящее время компания реализует лесопильные станки различного назначения: брусующие и многопильные станки; оборудование для переработки горбыля; станки для полного цикла производства. Вся техника изготовлена в соответствии с мировыми стандартами и давно используется на деревообрабатывающих предприятиях Индонезии, Малайзии, Канады и Южной Америки. На сегодняшний день станки прошли обязательную сертификацию на соответствие требованиям Технического регламента таможенного союза, что гарантирует их безопасность при эксплуатации.

С этого года высококачественные модели станков стали доступны и для российских предпринимателей на территории СФО. Официальный дилер в регионе ООО «ЛесТехМаш» представит оборудование китайского производителя на международной выставке. Часть станков можно будет приобрести сразу, но возможны поставки лесопильного оборудования индивидуально под заказ.

Напомним, специализированная международная выставка «Эксподрев» будет проходить в МВДЦ «Сибирь» краевого центра 6-9 сентября 2016 г. Участие в ней примут представители из 14 стран мира.

Обратная связь Вас приветствует
Марек Сергей Юрьевич

Я Буду рад предоставить Вам дополнительную информацию и ответить на все возникшие вопросы.

Рассчитать стоимость



計算成本



Top