Главная Новости 7 – 10 июня 2017 вся мировая лесная промышленность встретится вновь!

7 – 10 июня 2017 вся мировая лесная промышленность встретится вновь!

БОЛЬШЕ, ЯРЧЕ, ИНТЕРЕСНЕЙ

7 – 10 Июня 2017 вся мировая лесная промышленность встретится вновь. За четыре месяца до открытия Elmia Wood17 организаторы подтвердили: это будет самая большая в мире выставка лесного хозяйства из когда-либо проводимых.

На протяжении многих лет Elmia Wood является ведущей выставкой лесного хозяйства всего мира. Сюда приезжают руководители компаний со всей планеты, чтобы лично увидеть и испытать новейшие технологии. В 2017 году выставка будет еще больше и обширнее, чем когда-либо. В лесах к югу от города Йенчепинг (Швеция) продолжается работа по строительству новых дорог и проектированию новых территорий под растущую выставку.

Load and Transport.jpg
Elmia Wood – самое подходящее место для производителей, желающих начать экспорт продукции на новые рынки

«Уже к январю 2017 года мы продали больше выставочных мест, чем на предыдущей ElmiaWoodв 2013 году» — отметил директор выставки Йакоб Хирсмарк. Он рассказал, что перед посетителями предстанут три новых секции.

Самая крупная из них «Погрузка и транспорт» посвящена лесным дорогам, логистике. Именитые участники выставки, среди которых MAN, Liebherr, Volvo and Tatra, представят посетителям интересные экспозиции и программы. «Очень необычно, что мы получили такой мощный и скорый отклик на нашу новую секцию» — отметил Йакоб Хирсмарк.

Еще одна новая секция «Территория Дронов». В лесном хозяйстве все активнее используются беспилотники, поэтому Elmiaпознакомит посетителей с ведущими поставщиками «воздушных» продуктов и услуг. Здесь пройдут шоу и демонстрации.

Тема третьей секции — «Охота», что крайне актуально, поскольку этот вид природопользования бурно развивается во всем мире, включая Россию. Здесь можно не только познакомиться с экспонентами, но и посоревноваться в стрельбе по мишеням и отведать блюда, приготовленные из дичи.

В 2017 году запланированы следующие семинары:

· Инвазивные виды,

· Высокоточное лесное хозяйство,

· Аккуратная заготовка леса,

· Сбор данных с помощью спутника,

· Шаги технологического развития в будущем лесоводства.

Ежедневно будет проходить дискуссионный форум, организованный Немецким Попечительским Советом по работе и технологиям лесного хозяйства (KWF).

Вся выставка четко разделена по темам, так что посетители могут легко найти интересных им экспонентов.

«Мы рекомендуем провести на выставке несколько дней. Так у вас будет время изучить и посмотреть все, что происходит в лесной промышленности» — советует директор выставки Йакоб Хирсмарк.

Международные представители выставки сейчас делают все для того, чтобы помочь лесным специалистам из 50 стран организовать свою встречу с будущим мирового леспрома. С подробной программой выставки и условиями участия можно познакомиться на сайте: www.elmiawood.com

Elmia Wood является ведущей выставкой в мире лесного хозяйства и проводится каждые четыре года на открытом воздухе в лесах к югу от города Йенчепинг, Швеция. На выставке Elmia Wood (2013) было более 500 экспонентов и 50 000 посетителей со всего мира.

Обратная связь Вас приветствует
Марек Сергей Юрьевич

Я Буду рад предоставить Вам дополнительную информацию и ответить на все возникшие вопросы.

Рассчитать стоимость



計算成本



Top